Cruce-17 años

                           
                           
   
1 Sec. 1  CIAPR
 
                   
     
 
                   
2 Sec 3   Aguada
 
 ABB        5 mar    1:15pm
                5
GJ 5    CIAPR
               
 
 
 
 
 
 
               
La Planta Arecibo
1
 
 
 
 
               
1 marzo  8:15pm
 
GJ 1   Aguada
   
 
               
 
 
     
 Vega baja Rosario
               
4 Sec. 2  Morovis
                     
13 marzo 7:15pm                 15
GJ15   Point Guard
           
         
 
 
 
           
2 Sec 2   Point Guard
 
         
 
           
 
 
     
 
 
 
           
Llorens Torres
2
GJ 2  Point Guard
 
 
 
 
 
           
 4 mar   2:30pm
 
 
 
 
 
 
 
           
 
 
    ABB  5 mar   2:30pm
6
 
 
 
 
           
4 Sec. 3  Lares
     
GJ 6   Point Guard
 
 
           
   
 
 
     
 
GJ 19  
 
San Sebastian 
 
   
1 Sec. 2  Rexville
           Arecibo Arvaja      
 
 
 
               18 marzo  10:45am        
 
 
   
1 Sec 3 San Sebastian A
                 
 
 
   
 Complejo Deportivo San Sebastian
 
     
       19
       
 
 
3 Sec 2  Arecibo Basket
               
                       5 mar  5:00PM         J7
 GJ 7     San Sebastian
 
     
 
     
 
 
 
     
 
   
 
       
 
 
La Planta Arecibo      3
 
   
 
 
                                                
       
 
 
            1 mar 7:00pm
 
GJ 3   Fraigcomar
 
 
 
 
 
       
 
 
 
                      
 Vega Baja Rosario
 
 
 
       
 
 
4 Sec. 1 Fraigcomar
     
12 mar 1:15pm              J16
 
 
         
 
 
3 Sec 1   ABB A
          
GJ 16  San Sebastian
          Vega Baja Rosario  
 
 
ABB A                   5 apr 7:15pm Point Guard
4
GJ 4    
     
 
 
             
J22
 
Arecibo Arvaja  
 
 
 
             
 
 
 4 mar  3:45pm
 
8
 
 
 
           
 
 
 
 
   
 
 
           
 
 
 
 
ABB     5 MAR  3:45PM
 
 
 
           
 
 
3Sec 3  Isabela                                              
ABB A   GJ 8
             
 
 
   
 
 
               
 
 
   
2 Sec 1 Encantada Dragones
                 
 
 
                       
 
 
PJ 3   Arecibo Basket
 
   
PJ 16     ABB  A
     
PJ 19  Point Guard
 
 
 
 
 
     
 
       
 
 
 
 
Centro Deportivo Isabela 1
9
GJ 9   Aguada
              Cancha Llorens Torres 21 mar 7:00pm
GJ 18   ABB  A
   
 
 
 
 
11 marzo 7:30pm
       
 
 
 
    18
 
 
       
 
 
 
 
    Vega Baja Rosario   15 marzo 7:15pm
 
     
 
   
       21
 
   
PJ 5        Aguada
   
   13
 
 
 
 
    Vega Baja Rosario
 
GJ 21  Point Guard
 
PJ 4   Isabela
 
 
 
GJ 13    Rexville
  Vega Baja Rosario     26 mar 3:45pm      
 
 
 
 
        25 mar  12:00pm    
 
     
Arecibo Arvaja 11 mar  8:45pm
                          10
 
 
     
           20
 
 
 
     
   
GJ 10  Rexville
       
 
 
GJ20  CIAPR
     
 
 
         
 
           
PJ 6        Rexville   
           
 
           
PJ 1   Morovis
 
   
PJ 15   CIAPR
 
 
           
 
 
       
 
 
 
           
Vega Baja Rosario 9mar 8:30pm
11
GJ 11    Morovis
 
       Cancha Llorens Torres
 
 
 
           
 
 
 
 
       21 mar  8:15pm                                           17
GJ 17   CIAPR
           
 
 
         ABB     14 mar  7:15pm                                         
PJ 7    Fraigcomar
   
   14
 
 
               
     
 
GJ 14   Morovis
               
PJ 2   Lares
 
 
 
                   
 
 
 
 
                   
Vega Baja Rosario 11 mar 2:00pm
     12
 
 
                   
   
GJ 12  Encantada Dragones
                     
 
 
                       
Pj 8      Encantada Dragones