Cruce-7 años

                                         

                           VER ABAJO LA DIVISON PLATA

           ORO    

Luis A Padilla    1

 

                       
 

 

                       
 

 

                       
Santa Marta San German 4 mar 9:30am

J1

GJ1   Luis A Padilla

 

 

 

 

 

Arecibo Arvaja        GJ3

       
 

 

 

 

         

 

       
 

 

 

 

         

 

       

 

 

 

 

         

 

       

Lares   4

   

 

         

 

       
     

    Casualidad Aguada

    5 mar   10:45am

         

 

       
        

 

 

Luis A Padilla          PJ3

   

Centro Deportivo Isabela 

       
     

              J3

   

 

   

                     12 marzo     6:15pm     J6

 Arecibo Arvaja

 

Campeon  
     

               

   

 

   

     

 

J7 DE SER Necesario

Aguada    2

 

 

 

   

 

   

 

       
 

 

 

 

   

 

   

 

       
 

 

 

 

   

 

   

 

       

Esc Catalina Morales Moca 4 mar 10:45am

 

J2

 

 

   

Centro Deportivo Isabela

   

 

       
 

 

GJ2 Arecibo Arvaja

   

     11 marzo  8:15Pm 

   

 

       
 

 

       

                        J5

 

 

 

       

 

 

       

 

   

Luis A Padilla   GJ5

       

Arecibo Arvaja  3

         

 

             
           

 

             
   

 

Lares   PJ1

   

 

             
     

 

   

 

             
     

 

   

 

             
     

La Planta Arecibo 5 mar 9:30am 

 

 

 

             
     

               J4

   

          Lares     GJ4

             
     

         

                   
     

 

                   
   

 

 

                   
     

 Aguada   PJ2

                   
       

 

 

                 
                                                                                                PLATA
Rebeldes  5TO
 
                       
 
 
                       
Esc Catalina Morales Moca
 
                       
4 mar 9:30am
J1
GJ1   Rebeldes
 
 
 
 
 
Rebeldes        GJ3
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
 
 
 
 
         
 
       
Caciques Toa Alta  8TO
   
  Coliseo Buga Abreu Isabela
         
Coliseo Buga Abreu Isabela
       
          5 mar  12:00pm          
19 mar 9:30am
       
       
 
 
     San Sebastian    PJ3
             
     
              J3
   
 
   
                        J6
 
Rebeldes
Campeon  
     
               
   
 
   
         
 
J7 DE SER Necesario
Quebradillas  6TO
 
 
 
   
 
   
 
       
 
 
 
 
   
 
   
 
       
Cancha Pedro Hernandez Quebradillas
 
 
 
   
 
   
 
       
4 mar   3:45pm
J2
 
 
   
Centro Deportivo Isabela
   
 
       
 
 
GJ2   San Sebastian
                 11 marzo  1:15pm    
 
       
 
 
       
                       J5
 
 
 
       
 
 
       
 
   
Quebradillas   GJ5
       
San Sebastian    7TO
         
 
             
           
 
             
   
 
Caciques Toa Alta    PJ1
   
 
             
     
 
   
 
             
     
Brasilia Vega Baja
   
 
             
     
5 mar 10:45am     
 
 
 
             
     
        J4
   
           Quebradillas  GJ4
             
     
         
                   
     
 
                   
   
 
 
                   
     
  Quebradillas    PJ2